Портал Ногинск Афиша Ногинск Форум Ногинск Справочник Ногинск Фотосайт Ногинск

Продается

ОБЪЯВЛЕНИЕ НОМЕР:  
Жилая и коммерческая недвижимость в Ногинске от застройщика!!!

Планируете купить квартиру или нежилое помещение для коммерческой деятельности? Обратите внимание на новостройку Ногинска от застройщика «Диострой-Инвест»! Продажа квартир в новостройке Ногинска, жилом комплексе на ул. 7-я Черноголовская. Компания «Диострой-Инвест» и «Торговый Дом «Новые Дома» приглашают вас в Ногинск, чтобы принять участие в долевом строительстве квартир новостройки. Один из самых ярких проектов комплексного возведения многоэтажных жилых домов в Подмосковном Ногинске. Жилой комплекс «Черноголовский» он же ЖК «Лесная сказка» на улице 7-я Черноголовская уже сегодня может стать для вас очень веским аргументом покупки квартиры в новостройке Ногинска. Современные монолитно-кирпичные дома-новостройки Подмосковья с квартирами для комфортного проживания в гордом одиночестве или семейном кругу. Приятная атмосфера окружающего среди лесных массивов Ногинского района. Комплексное строительство жилья в Ногинске. Великолепные планировки квартир площадью от 44 до 86 м,? в числе которых однокомнатное, двухкомнатное и трёхкомнатное жильё.Приятным сюрпризом этих однокомнатных квартир в новостройке дома 1 ул. 7-я Черноголовская является большая кухня и лоджия, а так же раздельный санузел. Площадь кухни составляет 11 м?, а лоджии 7,54 м?. Выход на лоджию есть на кухне и в комнате. Квартиры от застройщика и нежилые помещения на стадии строительства и в готовом доме! Низкие цены квартир, рассрочка и ипотека на покупку квартиры в новостройке.
ЖК «Черноголовский» – это пятнадцатиэтажные монолитно-кирпичные дома-новостройки с нежилыми помещениями на первых этажах. Различные площади и планировки квартир, нежилых помещений, в числе которых двухуровневые квартиры. Поэтапная сдача домов, ввод в эксплуатацию первого дома намечен на 4 кв. 2014 г

Телефон: ИЗВИНИТЕ, Объявление больше не актуально
Дополнительная информация: показ квартир 89254521342
Последние добавления на сайт:

Последние в этой категории:
Реклама:

№ объявления: 
секретный код: 
Поиск:

Ногинск и Ногинский район
Перейти на мобильную версию сайта